Перепутавший экскурсию со съемками Евгений Стычкин оказался голым в петербургском Мраморном дворце

Российский актер Евгений Стычкин вспомнил в одном из последних интервью курьезный случай, произошедший с ним на съемках сериала «Фандорин. Азазель». Он оказался в Мраморном дворце в Санкт-Петербурге обнаженным, не подозревая, что там проводилась экскурсия.

Источник изображения: youtube.com

Съемки в Мраморном дворце велись в тот момент, когда туда приходили экскурсионные группы. Некоторые помещения были отданы съемочной команде, поэтому посторонние туда проникнуть не могли. Евгению Стычкину необходимо было подготовиться для съемок новой сцены, поэтому ему потребовалось быстро переодеться.

В гримерку Евгений Стычкин не захотел идти, поэтому зашел в одно из помещений, где и начал раздеваться. Через некоторое время актер заметил, что за ним наблюдала служительница музея, а рядом ходили люди. Уже тогда артист понял, что оказался в зале, где проводились экскурсии. Сводя все к шутке, Стычкин отметил, что посетителям музея в тот день удалось получить чуть больше, чем они заплатили.

Стоит отметить, что Евгений Стычкин работает не только актером, но и режиссером. Недавно он снял в своем проекте супругу Ольгу Сутулову. Работа, которую актер продолжает монтировать, должна выйти летом 2023-го года.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
26-01-2023, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости