Звезда «Фандорина» Сергей Горошко назвал себя плохим артистом не из кокетства

Звезда сериала «Фандорин. Азазель» Сергей Горошко объяснил, почему назвал себя плохим артистом в интервью. Он признался, что сделал это не из кокетства, как подумали некоторые люди.

Источник изображения: t.me/sergoroh

По словам Сергея Горошко, ему действительно не нравится смотреть по телевизору на свою игру в фильмах. Во время общения с журналистами он обычно называет себя плохим артистом, но делает это не из кокетства, а в связи нежеланием хвастаться. В то же время звезда «Фандорина» не жалуется на судьбу. Он не считает себя неудачником или бесталанным деятелем искусств. Актёру попросту не нравится бахвалиться и играть на публику не на работе.

Сергей Горошко признался, что ему пришлось по душе участвовать в создании «Фандорина». Больше всего его привлекала приятная атмосфера на съёмочной площадке. Иногда артисты выражали злость, кричали и спорили, но в целом производство фильма проходило на позитиве. У Горошко сложились хорошие впечатления о коллегах, принимавших участие в данном проекте.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2023, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости