Алек Болдуин продолжит сниматься в «Ржавчине» после непреднамеренного убийства оператора

В США продолжат снимать фильм «Ржавчина» с Алеком Болдуином в главной роли после непреднамеренного убийства оператора Галины Хатчинс на работе. Об этом сообщила адвокат актёра Мелина Спадоне.

Источник изображения: wikimedia.org

Прокурор Мэри Кармак-Альтвайс собирается предъявить Алеку Болдуину обвинение в непреднамеренном убийстве оператора на съёмочной площадке. Это не помешало звезде продолжить участвовать в создании картины «Ржавчина». Привлечь к ответственности планируют ответственную за оружие, из-за ошибки которой застрелили Галину Хатчинс. Болдуину удалось договориться с родственниками погибшего оператора. Они пообещали не предъявлять претензий по отношению к нему. Тем не менее замять дело не получилось. Прокурор заявила, что отказ родственников погибшей ничего не меняет и ей необходимо выполнить свою работу.

По словам Мелины Спадоне, при производстве киноленты «Ржавчина» на съёмочной площадке будут находиться работники службы безопасности и члены профсоюза. В их обязанности войдёт контроль происходящего. На съёмках фильма запретят применение боевого оружия в рабочем состоянии.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2023, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости