Звезды «Гарри Поттера» рассказали, как хотели потратить свой первый заработок

В глобальной сети интернет выложили видео интервью с пресс-конференции, в котором участвовали актеры, сыгравшие главные роли в фильме «Гарри Поттер» Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Дэниел Редклиф. Совсем юные артисты рассказывают, на что они потратят свой первый гонорар.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Первый фильм из франшизы про Гарри Поттера «Гарри Поттер и философский камень» вышел на большие экраны больше 10 лет назад. Артисты, которые сыграли Гарри Поттера, Гермиону Грейнджер и Рона Уизли стали взрослыми актерами. На старом интервью они улыбчивы, и рассуждают также как герои, которых играют в кинофильме. Эмма Уотсон воспринимает заработок серьезно, говоря о том, что полученные средства положит в банк. Дэниел Редклиф отвечал шуточно, неопределенно и стесняясь. Юный Руперт Гринт же сказал в стиле своего героя, что не особо понимает, как распорядится с гонораром.

Стоит отметить, что за первую часть сказочной франшизы актер, сыгравший Гарри Поттера получил гонорар в сумме 1 миллион долларов, а за все части саги Рэдклиф заработал 110 миллионов долларов, став при этом самым богатым из артистов «Гарри Поттера».
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Юлия Дмитриева
22-01-2023, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости