Вассерман: Новый «Чебурашка» отличается от советского из-за заключенной в 90-е сделки

Анатолий Вассерман объяснил, почему новый «Чебурашка» кардинально отличается от советского. Оказалось, использовать первоначальный образ побоялись из-за заключенной в 90-е годы сделки.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Вассерман рассказал, что 25 января депутатов Госдумы соберут в Малом зале для показа «Чебурашки». Фильм привлек внимание, поскольку стал самым кассовым в истории РФ. Сам интеллектуал скептически относится к затее. Во-первых, всем ходящим среди депутатам слухам верить нельзя. Во-вторых, у него просто нет времени на просмотр кино.

Вассерман прекрасно понимает для чего устраивается такой показ. Картина действительно получилась успешной, а вот главный персонаж изменился. Выяснилось, что в 90-е облик зверюшки с большими ушами продали Японии. Авторы фильма посчитали, что использовать его нельзя, поэтому придумали каноничный дизайн.
«Новый Чебурашка мне кажется милым. Не уверен, что смогу его посмотреть. Я вообще редко позволяю себе такие сеансы, так как трудно найти свободную минуту», - заявил Вассерман.

Источник: tsargrad.tv
Автор: Диана Блинова
22-01-2023, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости