Поклонники Удовиченко возмутились, увидев на сцене вместо нее «чужую тетку»

Серьезная травма позвоночника Ларисы Удовиченко в конце прошлого года заставила актрису временно оставить сцену и заняться собственным здоровьем. Артистке предстоит длительный реабилитационный период, а зрители, в свою очередь, разочарованы ее заменой в спектаклях.

Источник изображения: YouTube

В Сети появились возмущенные комментарии недовольных зрителей из Нижнего Новгорода, которые были полностью разочарованы спектаклем. По словам нижегородцев, они планировали посмотреть представление именно с участием Ларисы Удовиченко и «шли конкретно на ее фамилию», но в результате увидели в театре полупустой зал, а на сцене совершенно «чужую тетку».

О болезни актрисы СМИ говорят с момента ее госпитализации, но о замене Удовиченко на Дарью Михайличенко зрителей, купивших билеты, не предупредили заранее. Ситуация выглядит некрасиво со всех сторон. Поклонники обеих артисток уже высказали свое мнение в соцсетях, возмутившись некорректным отношением к Дарье Михайличенко и тем, что нижегородцы волнуются лишь о деньгах, потраченных на билеты, а не состоянием болеющей Удовиченко.
Источник: ctnews.ru
Автор: Анастасия Флейм
19-01-2023, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости