Жительницу Перми обвинили в избиении участкового полиции

Уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции будет рассмотрено Кировским районным судом. Обвинение по статье 318 УК РФ было предъявлено матери малолетней девочки в возрасте тридцати лет, которая является жительницей Перми.

В обвинительном заключении говорится, что инцидент произошел в конце апреля прошлого года. ЖЕнщина-инспектор патрулировала район и обнаружила компанию, распивавшую спиртные напитки в своем дворе. Рядом с ними находилась маленькая девочка в возрасте двух лет, которая, как позже выяснилось, была ребенком обвиняемой. Всем сотрудникам инспектор сделала замечание о недопустимости распития спиртных напитков в общественных местах. В состоянии опьянения и выражая свой гнев, мать девочки несколько раз ударила женщину-инспектора ногой в живот. В ответ на это потерпевшая вызвала полицию.

Обвиняемая признала свою вину и сожалеет о случившемся. Состояние опьянения стало причиной конфронтации с полицейским. Статья Уголовного кодекса РФ предусматривает для пермячки тюремное заключение сроком до пяти лет.
Источник: perm.sm.news
Автор: Мая Мартовская
18-01-2023, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости