Директор госпитализированного актера Краско рассказал о его состоянии

В начале января стало известно, что народного артиста России Ивана Краско с инсультом увезли на машине скорой помощи в одну из клиник. Сегодня директор актера Вячеслав Смородинов сообщил о состоянии здоровья артиста.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Вначале 92-летний артист находился в реанимационном отделении, но позднее Ивана Краско перевели в общую палату, так как его самочувствие заметно улучшилось и расценивалось, как стабильное. Директор артиста Смородинов заявил, что на данный момент попасть в больницу, чтобы навестить Краско, не удается, так как медицинское учреждение находится на карантине. Общаться же с артистом, который находится под наблюдением врачей, приходится только онлайн. При этом представитель Ивана Краско сообщает, что актер чувствует себя хорошо, шутит, желает быстрее выйти на сцену и вообще сохраняет прекрасное расположение духа.

Стоит напомнить о самых известных фильмах с участием Ивана Краско. Это такие кинокартины как, «Блокада», «Эскадрон гусар летучих», «Господин оформитель» и множество других российских и советских кинолент.
Источник: riafan.ru
Автор: Юлия Дмитриева
18-01-2023, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости