Жена Костомарова отреагировала на новость о том, что его здоровье улучшилось

Оксана Домнина, жена олимпийского фигуриста Романа Костомарова, отреагировала на новость о том, что ее супругу стало лучше. В разговоре с "Лентой.ру" она не подтвердила, но и не опровергла данную информацию.

Источник изображения: страница Романа Костомарова в социальной сети

Домнина надеется, что Роман Костомаров поправится. "Все сложится к лучшему, дай Бог", - заявила фигуристка в беседе с журналистами.

О положительных сдвигах в состоянии спортсмена 17 января сообщил Telegram-канал SHOT. Речь шла об источнике в больнице Коммунаркаса. В публикации говорилось, что объем его легких уменьшился, но все еще существует проблема со свертываемостью крови. В настоящее время он находится в реанимации. К нему подключен аппарат, обеспечивающий искусственную оксигенацию (ЭКМО).

10 января 45-летний золотой олимпийский чемпион Роман Костомаров был госпитализирован с пневмонией. Врачи считали его состояние очень тяжелым. Телеграм-канал Mash 12 января сообщил, что Роман Костомаров заболел за неделю до госпитализации. Несмотря на это, он выступал с высокой температурой на ледовых шоу.
Источник: lenta.ru
Автор: Мая Мартовская
18-01-2023, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости