Владельцы веб-сайта 9to5Google рассказали о преимуществах ОС iOS перед Android

Современные пользователи гаджетов давно условно поделились на два фронта, — одни считают именно iPhone лучшим вариантом мобильной техники, другие предпочитают смартфоны с ОС на базе Android. Журналисты веб-сайта 9to5Google перечислили 10 причин, по которым ОС от Apple превосходит Android.

Источник изображения: www.pexels.com

Это может показаться немного странным, но первым «плюсом», который можно записать на счет ОС iOS, авторы веб-сайта считают достаточно ограниченный выбор смартфонов от Apple. По мнению специалистов в области гаджетов, сделать выбор из 5-7 моделей гораздо проще и удобнее, чем из десятков разных. Также журналисты 9to5Google отметили, что обновление приложений для ОС iOS происходит гораздо лучше и эффективнее, чем для Android. Многие разработчики приложений намеренно избегают Android, отдавая предпочтение iPhone.

Также отмечается исключительно успешное налаживание взаимосвязи между различными устройствами внутри компании Apple. Функция AirDrop позволяет легко и без проблем осуществлять перенос информации между различными устройствами. По мнению специалистов, на данный момент ни один процессор Android не может сравниться по функционалу с чипом Apple A16 Bionic. Еще одним «плюсом» несомненно является время работы батареи смартфонов Apple, и отсутствие на «яблочных» гаджетах лишних сторонних программ, которые часто встречаются на Android по умолчанию.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анастасия Флейм
18-01-2023, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости