Юрий Батурин рассказал о состоянии Костомарова: «Ромой занимаются лучшие врачи»

Несколько дней назад фигурист Костомаров попал в больницу с прогрессирующей пневмонией. О его нынешнем состоянии рассказал актер Юрий Батурин, он отметил, что спортсменом сейчас занимаются лучшие врачи.

Источник изображения: Youtube

Несколько дней назад стало известно об экстренной госпитализации фигуриста Романа Костомарова. Ему диагностировали прогрессирующую пневмонию, а также сепсис и грипп. За его здоровье сегодня переживают многие спортсмены и представители шоу-бизнеса. В частности, актер Юрий Батурин следит за состоянием своего товарищи. По его словам, сейчас Романом занимаются лучшие врачи.

Актер отметил, что он не просто находится в хороших отношениях с Костомаровым, но и живет рядом с ним. Однако, несмотря на это, он не знает всех деталей о лечении фигуриста. Юрий Батурин рассказал, что Татьяна Навка подняла на уши всех, кого смогла, и именно она добилась того, чтобы лучением Романа занимались самые лучшие врачи.

Актер уверен, что в скором времени фигурист Костомаров пойдет на поправку, ведь он спортсмен и его организм сможет справиться с болезнью.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Кристина Мамаева
18-01-2023, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости