Загадочный телефон Honor со 100-мегапиксельной камерой появился в просочившихся рендерах

Tipster Snoopy Tech появился в рендерах загадочным телефоном, который, скорее всего, будет называться Honor. На изображениях виден дизайн смартфона и текст «100-мегапиксельная ультракамера».

Источник изображения: pixnio.com/

Информации о маркетинговом названии смартфона нет. Неизвестно также, где будет продаваться аппарат - только в Китае или на мировом рынке. Благодаря просочившимся рендерам, понятно, что у телефона Honor есть 100-мегапиксельная основная камера. Предположительные цвета, в которых будет представлен смартфон - синий и чёрный. Будут ли другие варианты, пока сказать сложно. Заметны тонкие рамки вокруг экрана с перфорацией. При этом на нижней, по сравнению с верхней, есть утолщение. Видны с правой стороны устройства кнопки, благодаря которым можно включать/выключать телефон и делать звук громче либо тише. С левой стороны есть слот для SIM-карты. Сверху на телефоне отверстия, которые, как можно предположить, нужны для ИК-бластера и для микрофона. Снизу - решётка динамика, микрофон и порт USB-C.

Под модулем камеры на задней панели устройства гравировка «100-мегапиксельная ультракамера». Есть 3 камеры, внутри светодиодная вспышка. Пока других подробностей нет. Разве что OLED-экран со встроенным датчиком отпечатков пальцев.
Источник: srnsk.ru
Автор: Анна Калинина
17-01-2023, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости