Пользователи Android смогут записывать звуки для будильника на диктофон

Разработчики усовершенствовали будильник в мобильной ОС Android. Теперь пользователи будут иметь возможность записывать собственный аудиофайл, который можно будет установить в качестве звука для будильника или таймера.

Источник изображения: pxhere

Владельцы смартфона на операционной системе Android смогут записывать звуки на диктофон прямо в приложении «Часы» и устанавливать данную мелодию на будильник. Функция будет доступна для пользователей, которые обновят версию приложения «Часы» до 7.3. Сейчас она уже доступна, однако, только для владельцев фирменных часов Google Pixel. На встроенный диктофон пользователи могут записывать собственный голос, мяуканье кошки или же любой другой необходимый звук.

Пользователи смартфонов с операционной системой Android и ранее могли ставить на будильник различные звуки, однако тогда необходимо было сохранять файл на устройство, после чего искать его в списке памяти. С новым обновлением владельцы Android смогут делать это быстро, не открывая дополнительные папки для поиска нужного файла.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алина Молчаливая
17-01-2023, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости