Депутат Журова назвала несколько возможных причин госпитализации Романа Костомарова

Депутат Светлана Журова назвала несколько наиболее вероятных причин госпитализации Романа Костомарова. Фигурист попал в больницу с тяжелой пневмонией.

Источник изображения: страница Романа Костомарова в соцсети

Журова до последнего не хотела верить в болезнь своего друга, с которым она выступала на Олимпиаде в Турине. Спортсменка надеялась, что все публикации в прессе распространяются для пиара, но ошибалась. Сейчас она призывает всех поклонников Костомарова молиться за его скорейшее выздоровление.

Журова рассказала, что хорошо знает Костомарова. Фигурист всегда был отзывчивым, общительным, доброжелательным и безотказным. На своих шоу спортсмен всегда общался с поклонниками. Не было случая, чтобы он отказался от совместного снимка или не дал автограф. В период коронавируса он запросто мог подхватить вирус. Есть и другая возможная причина – выступления на открытом воздухе. Депутат Госдумы сама видела, как Татьяна Навка, Камила Валиева и другие ребята катались на открытом катке около Кремля.
«Они работали в сценических костюмах. Теплой одежды у них не было, а температура на улице минусовая. Конечно, переохлаждение негативно влияет на здоровье. Костомаров мог быть немного простывшим, а потом замерзнуть на катке. Большая ошибка выходить с кашлем и другими симптомами, но бывают моменты, когда нет замены», - рассказала Журова.

Депутат считает, что современные фигуристы имеют ослабленный иммунитет, поскольку выступают на искусственный катках. Для их поддержания используется фреон, который вреден для организма.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
16-01-2023, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости