Китай представил новую «долгоиграющую» модель смартфона Red Magic 8 Pro

В последних числах 2022 года в Китае была представлена новая модель смартфона Red Magic 8 Pro. Заинтересованные потенциальные покупатели смогут приобрести его в салонах связи уже с середины января в других странах мира.

Источник изображения: youtube.com

Как сообщают производители, на мировые рынки будет выпущен лишь смартфон Red Magic 8 Pro, тогда как его другая версия, Red Magic 8 Pro +, за пределами Китая продаваться не будет. Успевшие протестировать новый телефон до момента его официального появления на прилавках России рассказали, что в модели «для мира» есть небольшое отличие от китайского варианта.

Речь идет о зарядке аккумулятора смартфона Red Magic 8 Pro: если «родной» вариант модели держит зарядку мощностью в 80 Вт, то общедоступный аналог, который уже завтра появится и на российских прилавках, поддерживает заряд в 65 Вт. Это основное отличие, обнаруженное теми, кто успел протестировать новую модель Red Magic.

В остальном, если судить по техническому паспорту, все характеристики сохранены в прежнем виде. Оперативная память модели Red Magic 8 Pro до 12 Гбайт, а дополнительно увеличить ее можно до 256 Гбайт, удобный экран OLED имеет диагональ 6,8 дюймов. В комплектацию также входят аккумулятор на 6 тысяч мАч и Android 13 с интерфейсом Red Magic OS 6.0.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анастасия Флейм
15-01-2023, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости