Продолжение фильма «Гости из будущего» разочаровало зрителей

Советская картина «Гостья из будущего» завоевала любовь многих зрителей, поэтому режиссерами было принято решение создать продолжение фильма. В 1988 году на экранах появился фильм «Лиловый шар», однако зрители разочаровались продолжением.

Источник изображения: pxhere


В съемках фильма «Лиловый шар» приняли участие актеры, которые стали известны, благодаря картине «Гости из будущего». Однако даже их присутствие не спасло фильм от провала. Зрителям, в первую очередь, не понравилось, как на экране изобразили сказочных существ. Также их не обрадовало появление в кадре кукол, чего не было в полюбившейся картине «Гости из будущего».

Зрители разочаровались тому, что им была непонятна сюжетная линия в «Лиловом шаре», так как это не было продолжением известного фильма, как это заявляли режиссеры. Любимые актеры предстали на экране в новых образах, которые не оценили поклонники известной картины. Больше всего зрители были возмущены игрой Наташи Гусевой, которую они заполнили в роли Алисы. В новом фильме девочке было уже 15 лет, поэтому образ существенно отличался от предыдущего детского, однако зрители отказались учитывать этот факт.
Источник: ctnews.ru
Автор: Алина Молчаливая
14-01-2023, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости