Журналист из Самары Ян Налимов высказался о скандале с Артуром Смольяниновым

Скандальное высказывание актера Артура Смольянинова (признан иноагентом) до сих пор обсуждают известные политики, журналисты и культурные деятели. Корреспондент из Самары Ян Налимов дал свой комментарий по поводу возникшей шумихи вокруг актера «9 роты».

Источник изображения: commons.wikimedia

Журналист Ян Налимов призвал общественность реально смотреть на произошедшую ситуацию. По его словам, хороший актер может заставить поверить зрителя в свой экранный образ. Артур Смольянинов у многих людей ассоциировался исключительно с героями, которых он сыграл в кино. О том, какой он человек на самом деле, никто не знал. Поэтому некоторые его поступки вызвали разочарование. Журналист отметил, что не стоит предаваться иллюзиям — все, что происходит на экране это всего лишь «магия кино». Ян Налимов помнит, какие яркие роли сыграл Артур Смольянинов, но подчеркнул при этом, что на экране зрители видели не его самого, а роли.

В нашумевшем интервью уехавший из России Артур Смольянинов заявил о своей готовности защищать Украину. За его высказывание о том, что отныне то, что происходит в России, его не волнует, многие политические деятели подняли вопрос о том, чтобы лишить актера российского гражданства.
Источник: 63.ru
Автор: Анастасия Трунилова
13-01-2023, 17:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 января 2023 16:23
Ещё лишились одного прекрасного актёра... очень жаль!
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 января 2023 08:24
Лишить гражданства
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Смольянинов Артур Сергеевич, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости