Анна Линникова в образе "Корона Российской Империи" произвела фурор на конкурсе "Мисс Вселенная"

На международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в США бурные овации вызвало появление русской участницы Анны Линниковой. Победительница «Мисс Россия — 2022» предстала в образе под названием «Корона Российской империи».

Источник изображения: страницы Анны Линниковой в соцсети

Прошлогодняя победительница всероссийского конкурса красоты модель и блогер Анна Линникова стала одной из 16 полуфиналисток «Мисс Вселенная», в Соединенных Штатах Америки. Бурные аплодисменты многомиллионной публики вызвало ее появление во время демонстрации национальных костюмов. Анна Линникова предстала перед зрителями и членами жюри в алом платье из шелка и бархата, расшитом сверкающими камнями. Эффектный и яркий наряд конкурсантки, изготовленный мастером из Петербурга Ольгой Маляровой при участии специалистов Эрмитажа, называется «Корона Российской империи».

Анне Линниковой — 22 года. Модель из Оренбурга получила титул главной красавицы в России и теперь она представляет свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная», в котором принимают участие победительницы местных конкурсов из разных уголков мира. Главными конкурентками российской участницы считают конкурсанток из Италии, Мексики и Перу.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Анастасия Трунилова
13-01-2023, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости