Причёска Кейт Уинслет на постере к 25-летию «Титаника» возмутила поклонников

Нелепая причёска с кудрями Кейт Уинслет на постере к 25-летию «Титаника» возмутила поклонников киноленты. Подробностями с общественностью поделились представители прессы одного из зарубежных изданий.

Источник изображения: кадр из фильма «Титаник»

Согласно представленной информации СМИ, оскароносный фильм режиссёра Джеймса Кэмерона появится в мировом прокате 10 февраля этого года по случаю 25-летия «Титаника» в 3D-формате. К выходу ленты был создан новый постер, на котором отчётливо видно, что главные герои Джек Доусон и Роза Дьюитт Бьюкейтер находятся в объятиях друг друга. Их сыграли Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет.

В первую очередь фанаты «Титаника» обратили внимание на то, как выглядит знаменитость. По их словам, Кейт Уинслет не похожа на ту Розу, которая была в оригинальной версии киноленты. Так, писательница Хантер Харрис озадачилась вопросом относительно того, почему у британской артистки две разные причёски: волосы с левой стороны короткие и уложены кудрями, а с правой длинные и распущенные, но так и не получила на него ответ.

Кроме того, другой пользователь социальной сети увидел в причёске британской актрисы тайный смысл. По мнению поклонника, стрижка символизирует две стороны жизни главной героини, когда она была в отношениях с возлюбленным.
Источник: lenta.ru
Автор: Светлана Шумихина
11-01-2023, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости