Эдди Мерфи на церемонии «Золотого глобуса» высмеял инцидент с Уиллом Смитом

Кинорежиссёр Эдди Мерфи на церемонии вручения премии «Золотой глобус» высмеял инцидент, произошедший между актёром Уиллом Смитом и Крисом Роком. Знаменитость выступил со сцены, получив статуэтку.

Источник изображения: кадр из фильма «Поездка в Америку»

Американский комедийный актёр Эдди Мерфи на «Золотом глобусе» был удостоен награды режиссёра Сесилая Б. Де Милля за «выдающиеся заслуги в кино». Получив статуэтку, артист произнёс приветственную речь, а также напомнил зрителям о ситуации с рукоприкладством Уилла Смита на премии «Оскар» в прошлом году, давшему пощёчину Крису Року, неудачно пошутившего над его супругой. Помимо этого, знаменитость, прославившийся благодаря участию в комедийном шоу «Субботним вечером в прямом эфире» рассказал, как добился успеха. Кинорежиссёр перечислил три «золотых» правила успеха, последним из которых был «запрет» на упоминание имени жены Смита.

«Есть чёткий план, которому вы можете следовать, чтобы добиться успеха, процветания, долголетия и душевного спокойствия. Всего три вещи: плати налоги, не лезь не в своё дело», — высказался актёр, добавив, что ещё нужно держать язык за зубами и не упоминать имени жены Смита.

Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлана Шумихина
11-01-2023, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости