Samsung представит новый смартфон среднего класса Galaxy A уже в январе

Samsung готовится к долгожданному релизу нового среднебюджетного смартфона Galaxy A. Об этом сообщило индийское представительство технологического гиганта.

Источник изображения: flickr.com

Департамент Samsung в Индии заявил, что 18 января будет представлен новый смартфон Galaxy серии А. Среднебюджетный класс А идеально подходит тем пользователям, которые не готовы переплачивать за современный гаджет, но хотят пользоваться достойным смартфоном. Технокорпорация не назвала модель новинки, но эксперты заявили, что речь может идти об А54.

Такие выводы сделаны на основании анонсированного 120-герцевого экрана AMOLED с диагональю 6,6 дюймов. Подобными комплектующими оснащены Galaxy A53 и A73, а учитывая последние заявления Samsung о том, что А74 не будет, то А54 станет флагманом серии.

В релизе заявлено, что в новой модели среднего класса будет установлена SoC Exynos 1380, сопоставимая по производительности со Snapdragon 778G. В перечне оборудования мощный чип, 8 ГБ ОЗУ, тройная камера с оптической стабилизацией. Galaxy A будет доступен в трех цветах: чёрном, зелёном и бургунди.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
10-01-2023, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости