Техноблогеры рассказали, кому стоит покупать iPhone 14 Plus

Техноблогеры проанализировали недостатки и достоинства iPhone 14 Plus и рассказали россиянам, стоит ли приобретать в 2023 году этот смартфон.

Аналитики считают, что выбрать смартфон iPhone 14 Plus от Apple в начале 2023 года в качестве покупки нужно тем пользователям, для которых важно приобрести бюджетный гаджет с очень большим экраном. По словам техноблогеров, Plus не является самым продвинутым устройством, но это единственный выбор для тех, кто хочет и сэкономить, и приобрести гигантский «айфон» с дисплеем на 6,7 дюймов. Это на самом деле доступный телефон, так как его предшественник iPhone 14 Pro Max стоит намного дороже. Определившись с положительными сторонами гаджета, стоит узнать и о других нюансах. Plus, несмотря на рекламу, в которой расхваливают выносливость смартфона, тесты говорят о другом. Обычный iPhone 14 дешевле, а за iPhone 14 Plus придётся выложить 73 тысячи рублей, а то и больше.

Есть информация, что в текущем году Apple собирается выпустить новую линейку смартфонов iPhone 15 и очки дополненной реальности. Что касается доступности «яблочных» сервисов в России, ситуация остаётся неразъяснённой.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анна Калинина
6-01-2023, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости