Серфер Марсио Фрейре погиб из-за волны в районе каньона Назаре

Знаменитый серфер Марио Фрейре трагически погиб. Причиной стало его катание на доске в районе каньона Назаре – месте, которое считается одним из самых опасных для серферов.

Источник изображения: https://pxhere.com/

Марио Фрейре – один из самых опытных серферов в мире, проживший более 20 лет на Гавайях погиб в четверг. Он отправился кататься на доске в район каньона Назарее. Именно это место считается одним из самых опасных для занятий серфингом. В районе Прайя-ду-Норти Фрейре упал с доски. Несмотря на то, что реанимационные мероприятия были проведены практически сразу же на берегу океана, восстановить сердечный ритм спортсмена не удалось.

По словам медиков, причиной падения серфера с доски стала остановка дыхания и сердца. Марио Фрейре не смог справиться с большой волной. В результате он погиб.

Серфер получил мировую известность как один из трех спортсменов, которые смогли покорить огромную волну под названием «Челюсти». В 2016 году Марио Фрейре вместе со своими коллегами снялся в картине «Бешеные псы».
Источник: www.mk.ru
Автор: Кристина Мамаева
6-01-2023, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости