Фигуристка Валиева: «После катания жизнь будет не менее интересной»

Камила Валиева – молодая и талантливая фигуристка, которая сейчас находится на пике своей популярности. Однако уже сейчас она задумается о своей жизни, после завершения карьеры и по ее словам, она будет не менее интересной, чем сейчас.

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Камила Валиева – талантливая фигуристка, которая находится на пике своей популярности. Между тем, уже сейчас она думает о том, как устроит свою дальнейшую жизнь после завершения катания и это, несмотря на то, что в ближайшее время она не планирует завершать свою карьеру. Фигуристка уверена в том, что она будет не менее интересной и насыщенной.

В своем интервью Камила Валиева уточнила, что работа тренером – это очень интересная и хорошая профессия. Именно поэтому после окончания школы она планирует поступить в институт физической культуры. При этом фигуристка отметила, что ее всегда интересовала психология.

Камила Валиева хотела бы совместить и фигурное катание и психологию. Именно поэтому она мечтает попробовать стать спортивным психологом.
Источник: 7days.ru
Автор: Кристина Мамаева
6-01-2023, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости