В Новосибирской области автобус с работниками предприятия Восточный съехал в канаву

В Новосибирской области произошло ДТП с участием автобуса марки ПАЗ, перевозившего рабочих разреза Восточный. Есть пострадавшие.

В Новосибирской области произошла авария — пассажирский автобус, который перевозил рабочих с предприятия Восточный, съехал в дренажную канаву, едва не перевернувшись. Очевидцы рассказали, что происшествие произошло в районе села Харино. Предполагается, что водитель не смог справиться с управлением на заснеженной трассе из-за неблагоприятных погодных условий. На место происшествия почти сразу прибыли сотрудники соответствующих служб, пострадавшим была оказана первая помощь. В данный момент по факту ДТП проводится проверка.

В источнике сообщили об 11 пострадавших, а чуть позже правоохранительные органы обновили информацию, сообщив, что за медицинской помощью обратились шестеро человек, которые были в автобусе в момент аварии. Характер травм и повреждений и общее состояние здоровья не уточняется, работники разреза госпитализированы.
Источник: nsk.aif.ru
Автор: Анастасия Трунилова
6-01-2023, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости