В конце января на дисках выйдет обновлённый «Ведьмак 3»

В конце января в мировой релиз на дисках выйдет одна из самых популярных игр. Набор «Ведьмака 3», обновленного в полной версии, будет сопровождаться целым рядом бесплатных подарков.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Об обновлении игры, популярной у пользователей по всему миру, сообщают первыми польские источники. Именно здесь был разработан первый «Ведьмак», на основании которого была создана затем целая вселенная. Исходя из публикаций обозревателей компьютерных игр, обновление программного обеспечения для покупателей старых вариантов обеспечивается без дополнительной оплаты. Не смогут получить его пользователи из России.

Дисковый «Ведьмак 3» сможет по-прежнему работать как на Xbox Series X/S, так и на устройствах PS5. В дополнение к игре абсолютно бесплатно фанаты приложения получат в комплекте стикеры и компендиум, а также новую карту игрового мира приключений Геральта. При этом CD Projekt RED не остановит работу по исправлению ошибок для последней версии «Ведьмака» для персональных компьютеров.

Если сведения польской торговой платформы Ultima верны, то продажи следует ожидать уже с 26 числа. При этом обладателем обновленного «Ведьмака 3» на дисках можно стать за 35 долларов. В России их можно будет приобрести с февраля в сети маркетов «М.Видео».
Источник: gamemag.ru
Автор: Евгений Евгеньев
5-01-2023, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости