После праздничной фотосессии в Москве мужчина нанес возлюбленной 30 ударов ножом

В праздничные дни на севере Москвы произошла трагедия. По сообщению СМИ, в арендованной квартире правоохранители обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти.

Источник изображения: pxhere.com

По данным новостного портала, женщина вместе со своим возлюбленным приехала в Москву из Вологды, чтобы провести в столице новогодние праздники. Пара отправилась на фотосессию, после чего вернулась в съемную квартиру, где и случилось непоправимое. Как сообщили в следственном управлении столицы, в квартире обнаружено тело женщины 1988 года рождения без признаков жизни. На теле при осмотре выявлено свыше 30 колото-резаных ран.

Правоохранители подозревают в преступлении 33-летнего сожителя потерпевшей, который составил женщине компанию для поездки в Москву. Мужчина задержан, с ним поводятся следственные мероприятия.

В сообщении СК РФ не уточняется, что стало причиной конфликта со смертельным исходом. По информации, полученной от соседей, жертва кричала и просила о помощи. Очевидцы вызвали сотрудников полиции, которые выломали дверь в квартиру и задержали бывшего там мужчину.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сотрудники СК РФ продолжают расследование.
Источник: ren.tv
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
3-01-2023, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости