Инсайдер Хендерсон сообщил о полноценном анонсе Grand Theft Auto 6 в 2023 году

В 2023 году состоится полноценный анонс компьютерной игры в жанре action-adventure с открытым миром Grand Theft Auto. Об этом сообщил известный журналист и инсайдер Том Хендерсон.

Источник изображения: Pxhere.com

Соответствующая публикация появилась на сайте Insider Gaming. В ней Том Хендерсон сообщил о своей уверенности, что компания Rockstar Games выпустит GTA 6 в 2024-2025 году, а полноценный анонс продукта состоится за год до выхода. При этом Хендерсон усомнился в прогнозе Microsoft, которая считает, что GTA 6 выйдет в 2024. По словам журналиста, объявление о выпуске в эту дату вполне возможно, однако послужной список Rockstar предполагает, что игра все равно будет перенесена еще на год.

«Это, вероятно, самый крупный игровой анонс, который когда-либо будет сделан (до следующей GTA), и я твердо верю, что 2023 год станет годом его анонса», - сообщил инсайдер.

Свои догадки Хендерсон пояснил тем, что две последние игры разработчиками GTA 5 и Red Dead Redemption 2 были анонсированы за 2 года до выпуска. По мнению журналиста, это означает, что Grand Theft Auto 6 выйдет в 2025 году.

«Несмотря на то, что сообщество GTA летом 2021 года подвергло меня резкой критике за мой отчет, я сказал, что GTA 6 выйдет либо в 2024, либо в 2025 году, и я все еще твердо верю, что это точная дата. Объявление 2023 года идеально соответствовало заявленным датам, особенно если вы знакомы с тем, как Rockstar Games и Take-Two обычно обрабатывали анонсы и выпуски своих игр в прошлом», - заявил журналист.

Источник: cq.ru
Автор: Елена Степнова
29-12-2022, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости