«Ведьмак 3» и Saints Row назвали неудачными играми для ПК от DSOGaming

Журналисты DSOGaming составили список игр для ПК с самой плохой оптимизацией. На сайте портала можно найти The Top 2022 Worst Releases.

Источник изображения: hippopx.com

Авторы утверждают, что антирейтинг охватывает игры, имеющие проблемы с запуском и производительностью. Последние версии геймов были протестированы экспертами. Самой опасной игрой журналисты назвали The Witcher 3. Это связано с тем, что ошибки в программной части могут перегрузить процессор и привести к резкому падению количества кадров. В этот список также попала Saints Row, которая имеет низкие визуальные эффекты, не оправдывающие высокие графические требования для ПК.

The Callisto Protocol Ray Tracing попала в ТОП неудачных игр из-за низкой частоты кадров, Gotham Knights - из-за слабой поддержки многоядерности, а Dynasty Warriors 9 Empires - из-за неоправданно высоких системных требований. Syberia The World Before оказалась в перечне за низкую производительность на оборудовании Nvidia. Авторы также включили Stranger of Paradise Final Fantasy Origin и Steelrising, а также ELEX II, Destroy All Humans и ELEX II. 2 - Reprobed.

В середине декабря был опубликован список худших игр 2022 года от Metacritic, агрегатора, собирающего оценки пользователей и журналистов. Первые три места заняли Postal 4, CrossfireX и Babylon's fall.
Источник: lenta.ru
Автор: Мая Мартовская
26-12-2022, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости