В Санкт-Петербурге у Деда Мороза перед утренником украли шубу и посох

Актёр, который собирался выступить в роли Деда Мороза на детском утреннике в Санкт-Петербурге, обратился с заявлением в полицию. У него неизвестные украли из машины шубу и посох.

Источник изображения: youtube.com

Актёр, который перед новогодними праздниками выступает на детских утренниках в образе Деда Мороза, между мероприятиями решил зайти в продуктовый магазин Санкт-Петербурга, а необходимые для выступления посох, мешок и шубу сказочного персонажа оставил в своей машине. Когда через непродолжительное время неудачливый артист вернулся из магазина, этих вещей в автомобиле уже не было. Пропали костюм и посох Деда Мороза. Кто украл праздничные атрибуты, пока неизвестно, как и то, зачем злоумышленникам нужна одежда сказочного героя и принадлежащая ему вещь.

Потерпевший уже успел написать заявление в одно из отделений петербургской полиции. Правоохранительным органам в ближайшие дни предстоит раскрыть нетипичное преступление и установить личность вора.
Источник: riafan.ru
Автор: Анна Калинина
25-12-2022, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости