Фигуристка Алина Загитова порадовала подписчиков эротическим танцем

Алина Загитова продемонстрировала подписчикам результаты занятий стрип-пластикой. Фанатов восхитили чувственные движения российской фигуристки.

Источник изображения: соцсети Алины Загитовой

В своем микроблоге звезда Алина Загитова опубликовала видеоролик с танцевальным номером в своем исполнении. Звезда фигурного катания органично смотрится на фоне искусственного тропического дождя. Загитова продемонстрировала удивительную гибкость и пластику. На видео рекордсменка выглядит весьма скромно - в темном свитшоте и лосинах. Завершают образ традиционная обувь для стрип-дэнса на высоком каблуке.

Поклонники сначала предположили, что Алина Загитова принимает участие в съемках фильма или видеоклипа — фигуристка показала невероятную артистичность. Оказалось, что Загитова увлеклась стрип-пластикой и это один из дебютных номеров после занятий, который она выставила на суд зрителей.

Фанаты Загитовой остались в полном восторге от ее таланта. Публикация собрала почти 20 тыс лайков и большое количество восторженных комментариев.
Источник: ctnews.ru
Автор: Анастасия Трунилова
23-12-2022, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости