Более 30 людей пострадали, празднуя победу Аргентины в футбольном ЧМ-2022

Футбольные фанаты в порыве празднования первенство команды Аргентины на чемпионате мира получили травмы, спрыгивая с моста на автобус чемпионов. Пострадавшие люди были доставлены в больницу, некоторые из них получили переломы костей.

Источник изображения: pixabay.com

В Катаре закончился чемпионат мира по футболу 2022, и болельщики команды Аргентины с размахом отпраздновали победу спортсменов. В честь события прошёл чемпионский парад, на котором некоторые болельщики попытались спрыгнуть с моста на автобус любимой команды. В результате пострадало более 30 человек, но Министерство здравоохранения Аргентины сообщило, что все они находятся в стабильном состоянии и травмы оказались не серьёзными. Частой травмой стали переломы конечностей.

Раннее игроки сборной Аргентины были эвакуированы из-за большого скопления людей. Встретить футболистов на родине решили от 3 до 4 миллионов человек, которые образовали толпу на улицах Буэнос-Айреса. Местным властям пришлось принять решение использовать вертолёты для перемещения спортсменов, а праздничную часть пришлось отметить.
Источник: newinform.com
Автор: Ярина Лыкова
21-12-2022, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости