Вратарь женского ЦСКА Виктория Виноградова умерла в 17 лет

В возрасте 17 лет скончалась вратарь женской футбольной команды ЦСКА Виктория Виноградова. О причинах смерти пока ничего неизвестно.

Источник изображения: https://www.publicdomainpictures.net

О кончине спортсменки сообщил официальный портал ЦСКА. Трагический инцидент произошел еще 19 декабря, в это время семнадцатилетняя девушка пребывала в отпуске.

Как говорится в сообщении армейского клуба, команда запомнит Викторию Виноградову не просто как отличного игрока, но и как неравнодушную, отзывчивую и добрую девушку, которая была в любой момент прийти на помощь. Близким и родным усопшей были выражены глубокие соболезнования. «Скорбим вместе с вами», - указано в сообщении. В текущем году футболистку внесли в заявку молодежной женской команды ЦСКА, завершившей сезон на седьмой позиции в национальном первенстве.

Женский футбольный клуб ЦСКА основан в 2016 году и является аффилиатом главной команды армейцев. При этом первые попытки учредить спортивное женское сообщество под вышеуказанным названием предпринимались и до развала Советского Союза. К примеру, в 1990 году появилась именно такая команда, в состав которой входили девушки, но в связи с нехваткой материальных средств просуществовала небольшой промежуток времени
Источник: www.liveresult.ru
Автор: Никита Петров
21-12-2022, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости