Граждане США требуют запретить Филиппу Киркорову въезд в страну

Сообщается, что активисты из Соединенных Штатов Америки потребовали запретить Филиппу Киркорову посещать их страну. Соответствующее заявление было подано в американское министерство юстиции и финансов.

Источник изображения: youtube

Жители Нью-Йорка выступили с требованием, чтобы власти Соединенных Штатов Америки запретили посещать их страну российскому певцу Филиппу Киркорову. Американцев возмутил тот факт, что на территории Флориды был выявлен особняк Филиппа Киркорова, который позволяет себе посещать его в любое время. Жители Нью-Йорка требуют запрета на въезд в США тех артистов, которые поддерживают спецоперацию в Украине.

Сам российский исполнитель публично не комментировал данное заявление американских граждан, однако известно, что он посещал свой особняк во Флориде несколько раз в этом году. Заявление от граждан также не было пока прокомментировано властями Соединенных Штатов Америки. Известно, что особняк Филиппа Киркорова во Флориде имеет около 800 квадратных метров, а его стоимость составляет более 10 миллионов долларов.

Ранее Филипп Киркоров делился, что собирается устроить громкую вечеринку в новогоднюю ночь. Артист признался, что всегда отмечал этот праздник дома, и в этом году не собирается изменять традициям.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-12-2022, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости