Камила Валиева заработала более 2 миллионов рублей за призовые места в сезоне

Чемпионат России по прыжковым элементам в Санкт-Петербурге закончился, после чего стало известно, кто из фигуристок стала самой богатой в стране. Оказалось, что, благодаря призовым наградам, Камила Валиева заработала более 2 миллионов рублей.

Источник изображения: страница Камилы Валиевой в социальных сетях

Камила Валиева одержала две победы на этапах Гран-При, а также получила бонусы за чемпионат в Санкт-Петербурге. С начала сезона чемпионата России по прыжковым элементам, фигуристка заработала 2 370 000 рублей, и стала самой богатой спортсменкой данной категории в стране.

В списке троих самых богатых фигуристов в стране вместе с Камилой Валиевой оказались мужчины. Дмитрий Алиев заработал за призовые места 1 375 000 рублей, а также Петр Гуменник с суммой в 1,325 миллионов рублей. Данные подсчеты производились на основании официальных данных, которые были озвучены представителями Федерации фигурного катания с начала сезона в этом году.

Ранее в сети появились слухи о том, что Камила Валиева находится в романтических отношениях с Ваней Дмитриенко. Сам фигурист опроверг это предположение, заявив, что их связывают других чувства.
Источник: ctnews.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-12-2022, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости