Вадим Цыганов считает, что Алла Пугачева и Лайма Вайкуле грабили страну

Недавно Лайма Вайкуле публично заявила, что они вместе с Аллой Пугачевой «кормили весь Советский Союз», но об этом забыли. Продюсер Вадим Цыганов решил прокомментировать данное заявление, отметив, что они грабили страну.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в социальных сетях

Лайма Вайкуле публично пожаловалась, что во времена Советского Союза она зарабатывала за одно выступление 17 рублей, а все остальные средства от покупки билетов забирало правительство СССР. Российский продюсер Вадим Цыганов заявил, что слова Лаймы Вайкуле являются «чушью» и подобного не могло быть. Продюсер напомнил, что во времена Советского Союза проблемы с деньгами были у всех, и артисты вообще не должны жаловаться на гонорары. Цыганов не считает, что Вайкуле и Пугачева тяжело работали, чтобы зарабатывать большие деньги, тогда как обычные граждане испытывали дефицит практически во всем.

Вадим Цыганов поделился, что Лайма Вайкуле и Алла Пугачева заработали желаемые миллионы после того, как Советский Союз распался, чего нельзя сказать об обычных россиянах. Он призвал артистов не жаловаться на жизнь, о которой многие могли только мечтать. Большая часть денег, которая была заработана Вайкуле и Пугачевой, – это средства, которые они украли у страны.

Ранее солист популярной группы Little Big(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) заявил, что восхищается поступками Аллы Пугачевой, несмотря на бесконечную критику. Артист отметил, что Примадонна согласилась потерять все, что у нее было, из-за совести и честности.
Источник: nation-news.ru
Автор: Алина Молчаливая
6-12-2022, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости