Блогер Васильев назвал Собчак и Варламова "продажными"

Блогер Стас Васильев решил высказать свое мнение по поводу личностей Ксении Собчак и Ильи Варламова. Знаменитость уверен, что они являются продажными и будут «служить» тому, кто больше заплатит.

Источник изображения: страница Ксении Собчак в социальных сетях

По словам блогера Стаса Васильева, Ксения Собчак и Илья Варламов долгое время выступают против политических деятелей и их решений в России, а также критикуют проведение спецоперации на Украине. По его мнению, они заняли данную позиции исключительно из-за того, что им предложили существенный заработок. Стас Васильев отметил, что давно не замечал у данных знаменитых людей идейной позиции и настоящего собственного мнения, а они лишь привыкли зарабатывать деньги там, где это удается.

Ксения Собчак, по словам Стаса Васильева, с начала своей карьеры работает только на тех, кто ей больше платит. Илья Варламов долгое время был настроен пророссийски, а также хвалил действующего президента России Владимира Путина. Блогер предполагает, что в какой-то момент сократился бюджет для его денежного потока, и Варламов сразу же нашел себе новых «спонсоров», которые изменили его политическую позицию до неузнаваемости.

Ранее супруг Ксении Собчак Константин Богомолов наконец высказал свое мнение по поводу отъезда из России. Режиссер признался, что его никогда не утомляла так работа, как количество вопросов об эмиграции.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
6-12-2022, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Варламов Илья Александрович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости