IT-эксперт Смирнов: Беспроводные наушники после поломки нужно менять на новые

IT-эксперт Виктор Смирнов рекомендовал после поломки менять беспроводные наушники на новые. Производитель не предусмотрел возможность их ремонта.

Источник изображения: pexels.com

Наушники-вкладыши пользуются большой популярностью из-за удобства в использовании. При этом у них есть один серьезный недостаток – аксессуар плохо поддается ремонту. Во время сборки используется технология, не предполагающая последующий разбор. Ни один официальный представитель компании-поставщика не примет их на ремонт, но есть умельцы, которые с помощью определенных инструментов научились вскрывать девайс. Ролики с их ювелирной работой можно найти на просторах YouTube.

Смирнов считает, что даже при наличии способа ремонта лучше заменить сломавшиеся наушники на новые. Дело в том, что услуги редкого мастера могут влететь в копеечку. На данный момент гаджет стоит не так дорого, чтобы почти такую же стоимость отдавать за восстановление. Важно также понимать, что для ремонта модель должна быть серийной. В противном случае на нее может не быть необходимых деталей.
Источник: radiosputnik.ria.ru
Автор: Диана Блинова
4-12-2022, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости