Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о судах с родственниками из-за недвижимости

Семья Василия Шукшина продолжает получать авторские гонорары за его произведения, а также владеет большим количеством недвижимости. Именно это и является причиной продолжающихся судебных разбирательств между членами его семьи.

Источник изображения: YouTube


Актриса Лидия Федосеева-Шукшина недавно стала гостьей передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ, рассказав о большом количестве судов с родственниками в связи с недвижимостью. Кроме того, семье продолжают выплачивать гонорары за произведения Василия Шукшина. Артистка владеет недвижимостью в Финляндии, которая уже переписана на внучку Анну – это побудило близких обратиться в суд. Тем не менее, бывшая возлюбленная Бари Алибасова смогла отстоять свое имущество.

Что касается своего состояния, то оно завещано внукам, но сейчас актриса видится с ними довольно редко. Всю необходимую помощь Федосеевой-Шукшиной оказывает младшая дочь Ольга.
Источник: www.kp.ru
Автор: Никита Згурский
3-12-2022, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости