OnePlus продлевает поддержку некоторых моделей смартфонов до 4-х лет

Китайская компания OnePlus решила принять такое же решение, что и Samsung, и продлить поддержку некоторых смартфонов модели до 4-х лет. Изменения будут касаться только тех гаджетов, которые будут выпущены в 2023 году.

Источник изображения: youtube


Специалисты уверены, что компания будет поддерживать флагманские смартфоны OnePlus. Ожидается, что OnePlus 11 станет первым аппаратом, который попадет под новую программу с поддержкой до 4-х лет. Известно, что данная модель также будет иметь операционную систему на базе Android 17. Компания анонсировала, что для новых моделей планируют в течение пяти лет выпускаться обновления безопасности, чтобы сделать пользование смартфонами комфортнее для потребителей.

В компании OnePlus также поделились, что вскоре состоится премьера новой версии оболочки OxygenOS 13.1. Выпуск должен состояться в первой половине 2023 года, и в новой модели также будет сделан упор в первую очередь на безопасность. По некоторым данным, компания уже работает над новой оболочкой, однако сами представители подобной информацией пока не делились.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алина Молчаливая
1-12-2022, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости