Ксения Бородина призналась в любви к герою Николая Рыбникова из комедии «Девчата»

В своем Telegram-канале Ксения Бородина поделилась с подписчиками сведениями о том, что нашла время посмотреть любимый фильм детства. Это оказалась черно-белая советская комедия «Девчата» с Николаем Рыбниковым в главной роли.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ксении Бородиной

Телеведущая призналась, что была когда-то даже влюблена в Илью, которого сыграл актер Рыбников. По словам Ксении Бородиной, она прекрасно понимает, что Илья является по сути неким вариантом абьюзера советского времени, так как умудряется умело манипулировать героинями комедии.

Экс-ведущая проекта «Дом-2» видела немало ситуаций, сложных любовных отношений, предательств, разрывов и истинных чувств между участниками реалити-шоу, а потому прекрасно понимает суть героя Николая Рыбникова в фильме. Но все равно считает Илью нереально обаятельным и называет его своей детской любовью.

Ксения Бородина пережила непростой развод с отцом своей дочери Теоны. Курбан Омаров совершенно не скрываясь изменял ей с юными девочками, пока телеведущая зарабатывала деньги для семьи. Оскорбления со стороны бывшего мужа продолжались и после расставания, поэтому Ксения Бородина крайне против общения Омарова с 7-летней дочерью.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анастасия Флейм
30-11-2022, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости