Гогунский рассказал, кто будет основным зрителем новогодних «Голубых огоньков 2023»

Виталий Гогунский, воплотивший на телеэкране Эдуарда Кузьмина или просто Кузю из «Универа», считает, что отечественные артисты в эти Новогодние праздники должны адресовать своё творчество семьям участников СВО. Кузя из «Универа» призвал знаменитостей поддержать жен и матерей военных.

Источник изображения: youtube.com

Виталий Гогунский в беседе с журналистами высказался, что основной зрительской аудиторией праздничных программ на стыке 2022 -2023 станут семьи участников спецоперации. По мнению звезды «Универа», в это непростое время каждый артист должен оказывать поддержку своему зрителю. Сейчас моральная «рука помощи» необходима женам и другим близким родственникам российских военных, участвующих в СВО.

Гогунский высказал мнение, что благодаря развлекательным и музыкальным программам, входящим в сетку новогоднего вещания в 2022-2023, люди хоть ненадолго смогут отвлечься от тревожных мыслей о своих любимых и близких.

Артист рассказал, что подготовка передач, приуроченных к новогодним праздникам, активно продолжается. Виталий Гогунский полагает, что отъезд многих российских знаменитостей за границу не скажется на уровне развлекательного сегмента, а только поможет обновиться отечественному шоу-бизнесу.
Источник: vz.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
30-11-2022, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кузьмина Людмила Гавриловна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости