Украинские пользователи раскритиковали Милу Кунис за слова о «русском борще»

Голливудская актриса Мила Кунис является уроженкой западноукраинских Черновцов. Недавно ее раскритиковали пользователи за слова о "российском борще".

Источник изображения: YouTube.com

Мила Кунис появилась на свет летом 1983 года в УССР, а через 8 лет ее семейство перебралось в США. Недавно во время общения с журналистами знаменитость рассказала о блюдах, которые готовит ее мать. Так, на столе актрисы можно встретить пельмени, вареники и «российский суп из свеклы» - борщ. Мила Кунис отметила также, что русские люди любят рыбу в различных ее разновидностях: жареную, соленую и копченную. «Русские, ой, украинцы», - воскликнула заокеанская звезда и отметила, что живет в такое время, когда уже не знает, как себя именовать.

Многие пользователи мировой Сети неоднозначно отреагировали на слова артистки о национальной принадлежности борща. Некоторые из них назвали ее «украинофобкой» и человеком с «низким интеллектом», другие порекомендовали оппонентам помолчать, так как Кунис ранее перевела соотечественникам большую денежную сумму в виде материальной помощи для беженцев. Нашлись и те, кто посоветовал Миле Кунис поесть еды из русской кухни, попытавшись устыдит ее в незнании страны, на территории которой она появилась на свет.

Высказался на счет скандала и украинский шеф-повар Евгений Клопотенко. Кулинару, по его словам, больше нравится Саша Грей. Последняя ранее приготовила борщ, называя его украинским. В одном из других эпизодов своей жизни порноактриса тоже называла востребованное в РФ первое блюдо русским.
Источник: ukraina.ru
Автор: Никита Петров
29-11-2022, 20:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 ноября 2022 08:26
Борщ - русского происхождения и точка.... Даже спорит не надо, просто принять))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости