В Россию стали поставлять новые Volkswagen Arteon

Российским покупателям стали доступны универсалы и лифтбеки Volkswagen Arteon. Дилеры размещают объявления о продаже этих моделей 2022 года выпуска на официальных сайтах и на торговых площадках в Сети.


Источник изображения: www.youtube.com

В нескольких российских городах в настоящий момент можно приобрести образцы Volkswagen Arteon с нулевым пробегом. Автосалоны Москвы, Новосибирска и Владивостока на сегодня предлагают покупателям универсалы за 4,3 млн, а лифтбеки за 4,5 млн рублей. Есть варианты двигателей, можно выбрать модель с бензиновым агрегатом или с дизельным объёмом на 2 л и мощностью 200 л. с. Коробка передач без выбора, только роботизированная. Есть возможность выбрать машину с полным приводом или передним. Новинки Volkswagen Arteon укомплектованы многофункциональной мультимедиа, 3-зонным климат-контролем, светодиодной оптикой, адаптивным круиз-контролем и другими полезными и функциональными приспособлениями. Предлагаются авто со спортивным пакетом R-Line, их нужно заказывать.

К слову, автомобили Volkswagen Arteon российским автомобилистам продавали два года назад, но из-за невысокого спроса их перестали выставлять на продажу. В тот период покупателям предлагали лифтбеки, стоимость которых соответствовала 2,64 млн рублей.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анна Калинина
28-11-2022, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости