Телеведущая Виктория Боня в честь дня рождения показала себя без макияжа и фотошопа

Виктория Боня отметила в Монако свое 43-летие. На фотографии, опубликованной в личном блоге знаменитой телеведущей, экс-участница «Дома 2» предстала без косметики и ретуши.

Источник изображения: youtube.com

43-летняя Виктория Боня показалась подписчикам в спортивном образе и без макияжа. По словам знаменитости, эти снимки отражают ее повседневный внешний вид без фотошопа. Телезвезда добавила, что знает о практике размещать в Сети на день рождения фотографии с красивой прической и макияжем, но она захотела опубликовать другое фото.

Источник изображения: Фото со страницы Виктории Боня в соцсетях

В своей публикации блогерша рассказала фалловерам, как она провела праздничный день. Известная телеведущая проживает в Монако и там в свой день рождения пробежала полумарафон. Теледива подчеркнула, что не живет в княжестве гламурной жизнью. К слову, телезвезда в последнее время увлеченно занимается самопознанием и саморазвитием. Так что 43-й день рождения Виктория Боня провела в аналогичном духе.

Ранее теледива поделилась с подписчиками подробностями ограбления своей квартиры в Монако. По словам Виктории Боня, воры украли шкатулку с бижутерией, но не тронули брильянтовые серьги.
Источник: sm.news
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
28-11-2022, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости