Даня Милохин купил кусочек торта на свадьбе за 1500 долларов

Известный тиктокер Даня Милохин продолжает беззаботно проводить свое время в Америке. 27 ноября он был на свадьбе Махи Горячевой, участницы тиктокерского дома Drem Team Hous, и Коли Снитко в Лос-Анжелесе, где купил кусок торта за 1500 долларов.


«Без комментариев. На аукционе за 1500$ забрал тортик Даня Милохин», — написала невеста в личном блоге.


Юный официант Даня Милохин из Анапы два года назад начал выкладывать свои видео в ТикТок. Ролики новичка стали очень популярными и смогли набрать миллионы просмотров. Так к Милохину пришла слава. Его имя было внесено журналом Forbes в список самых высокооплачиваемых блогеров. В последнее время юный тиктокер то и дело попадает в скандалы, вызывая бурю негодования в обществе. Недавно, Даня Милохин без предупреждения покинул шоу «Ледниковый период», никого не предупредив, чем подставил не только свою партнершу Евгению Медведеву, но и продюсерский штаб Первого канала. Свою выходку он невинно объяснил нехваткой сил и энергии для дальнейшего участия в телевизионном проекте. Не успели утихнуть страсти, как тиктокер опять вляпался в историю, спев гимн Украины с коллегой Артуром Бабичем.

Однако, несмотря на скандалы, Даня Милохин весело и беззаботно проводит свое время за границей.
Источник: sm.news
Автор: Литвин Людмила
28-11-2022, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости