Служанка Кэти из «Д’Артаньян и три мушкетера» Елена Цыплакова 10 лет восстанавливалась после экзотической лихорадки

[b]Елена Цыплакова, запомнившаяся зрителю по роли задорной служанки Кэти из советского кинохита «Д’Артаньян и три мушкетера», на долгие годы пропала с экранов. Актриса заразилась малярией во время поездки в Африку и 10 лет боролась с последствиями экзотического заболевания./b]

Источник изображения: youtube.com

Елена Цыплакова, также как и ее героини – Зося из «Школьного Вальса» или Кэти из «Д’Артаньяна и трех мушкетеров», мечтала пережить большое романтическое чувство, но на пути к настоящей любви актрисе пришлось преодолеть немало испытаний. Одним из них стало восстановление после малярии.

Первый брак Цыплаковой с коллегой по Малому театру, Сергеем, продлился менее года. После расставания с первым мужем, звезда театра и кино вступила в романтические отношения с другим коллегой – Виталием Соломиным. Елену Цыплакову не смутила ни большая разница в возрасте, ни то, что Соломин женат.

Роман с именитым актером закончился плачевно. В Малом театре прошел слух, что Виталий Мефодьевич станет отцом, а его избранница ждет ребенка. Елена Цыплакова рассталась с Соломиным и вышла замуж за стоматолога, Сергея Липеца. Второй брак артистки продлился 13 лет.

Елена Цыплакова в составе киноделегации посетила Африку, где заразилась малярией. Тропическая лихорадка чуть не лишила актрису жизни. В результате осложнений у Цыплаковой отказали ноги, после возник отек легкого, требующий оперативного вмешательства. После операции звезда кино набрала лишний вес. Борьба с последствиями болезни заняла у актрисы 10 лет. Испытания привели артистку к вере.

После тяжелой болезни и расставания со своим вторым мужем актриса столкнулась с финансовыми трудностями. Елена Цыплакова нашла в себе силы «перезапустить» свою карьеру, попробовав себя в качестве режиссера.

Сейчас знаменитая актриса замужем в третий раз. Случай столкнул двух людей, а вера помогла создать крепкую семью. Елена Цыплакова до сих пор счастлива в браке с Павлом Щербаковым.
Источник: actualnews.org
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
28-11-2022, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости