Александр Бубновский назвал лучшего форварда 2022 года, с которым не сравнятся Роналду и Месси

Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал лучшего, на его взгляд, футболиста, превосходящего игре как португальца Криштиану Роналду, так и аргентинского нападающего Лионеля Месси. Лучшим Бубнов считает французского форварда Килиана Мбаппе.

Источник изображения: youtube.com

Александр Бубнов в восторге от Мбаппе и считает, что после первого выигранного чемпионата мира форварда впереди ждет вторая подобная победа, тогда как ни Месси, ни Роналду такие титулы уже не светят. У Килиана Мбаппе пока отсутствует лишь победа в Лиге чемпионов мира и «Золотой мяч», но футболист еще очень молод, ему всего 23 года, а значит все еще впереди.

Также футбольный эксперт уточнил, что Мбаппе обладает выдающимися физическими показателями. По мнению Бубновского, у французского форварда реакции лучше и быстрее, чем у того же Месси, а дриблинг гораздо профессиональнее. На турнире можно было убедиться в том, что Килиан способен обходить и обыгрывать и двух, и трех игроков за раз, причем делает он это на высокой скорости, прекрасно контролируя мяч. Эксперт считает, что у Мбаппе есть все шансы стать лучшим бомбардиром.
Источник: www.championat.com
Автор: Анастасия Флейм
27-11-2022, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости