В Белоруссии автомобили JAC стоят дешевле, чем в России

В Белоруссии стартовали продажи автомобилей компании JAC Motors. Цены на местном авторынке оказались намного дешевле, чем в являющейся ее партнером России.

«Трансконсалт Сервис» провела презентацию первых двух моделей JAC. Лифтбэк J7 в версии Luxury оснащается турбомотором объемом в 1.5 литра, генерирующим отдачу в 136 «лошадей». Машины комплектуется светодиодной оптикой и вариатором. В салоне установлен мультимедийный экран и электронная панель приборов. Электронные системы поддерживают разнообразные опции, среди которых Apple CarPlay и Android Auto. Купить новинку можно за 67,1 тыс. белорусских рублей. В РФ аналогичное ТС стоит 2,15 млн рублей. С учетом предоставляемых дилерами скидок его можно купить за 1,9 млн рублей.

Пикап T6 реализуется за 93,1 тыс. белорусских рублей. На российском авторынке его стоимость варьируется от 2,4 млн до 2,51 млн рублей. Модель приводится в движение благодаря силовой установке с объемом 2.0 литра, выдающей мощность в 136 «лошадей». Машина оснащается кожаными сиденьями, камерой заднего вида, круиз-контролем.

JAC Motors поставил Белоруссии только одну партию в 40 единиц. До конца года показатель планируется нарастить до 200 машин.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Диана Блинова
2-11-2022, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости