Норкин нецензурно выругался и выгнал из студии политолога Климчука

Андрей Норкин не сумел сдержать эмоций и нецензурно выругался в адрес Кирилла Климчука. Телеведущий выгнал из студии политолога, посчитав его слова недостойными эфира.

Источник изображения: youtube.com

Андрей Норкин уже длительный период ведёт шоу "Место встречи". Ему приходилось выслушивать самые разные мнения, в том числе и те, которые совершенно не соответствовали действительности. Тем не менее, имея хорошую выдержку, даже этот телеведущий не всегда может сохранить самообладание. Недавно Андрей Норкин нецензурно выругался на Кирилла Климчука, когда тот взял слово. Комментируя события, политолог из Украины сделал заявления, которые ведущему сильно не понравились. В итоге то потребовал от гостя извинений, а затем призвал сотрудников студии снять с комментатора микрофон. При этом журналист нецензурно выругался в его адрес.

Андрей Норкин не единственный телеведущий, который не смог выдержать слов представителей Украины. Недавно из студии выгнала гостя и Ольга Скабеева. Она не захотела выслушивать Вадима Трухана и попросила того не приходить на ток-шоу "60 минут", пока он не придёт в себя.
Источник: sm.news
Автор: Филип Дуйнов
30-10-2022, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости